Пример решения по данной теме
Борис Бритва

Борис Бритва

Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 47690
Опубликована: 30 Июл 2019 08:20
Закрыто: 21 Авг 2019 12:58

Неудовлетворительное содержание клумб и газонов

Около дома по адресу Белгородская область, Белгородский район, посёлок городского типа Разумное, улица Культуры, 7вырос бурьян высотой в человеческий рост, который загораживает обзор водителям и пешеходам. Увидеть его можно по левую сторону, заезжая во двор дома со стороны ул. Полевой. Прошу срочно скосить его.

Администрация Белгородского района

Уважаемый Борис! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу покоса сорной растительности по ул. Культуры в п. Разумное. По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что на территории городского поселения «Поселок Разумное» покос сорной растительности проходит в соответствии с утвержденным графиком покоса на 2019 год, управлением муниципального контроля администрации Белгородского района выдано предписание главе администрации городского поселения «Поселок Разумное» о принятии мер по покосу сорной растительности на указанной в обращении территории, по состоянию на 14.08.2019 покос сорной растительности выполнен в полном объеме.

Опубликовано: 21 Авг 2019 12:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×