Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Олег

Олег

Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 47707
Опубликована: 30 Июл 2019 13:09
Закрыто: 30 Авг 2019 17:21

Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ

На прилегающей к аптеке территории после прокладки нового асфальта образовалась ступенька из-за которой проблемно съезжать с дороги. Необходимо заасфальтировать прилегающую территорию или выровнять съезд.

Администрация Борисовского района

Уважаемый Олег! К ранее направленному ответу дополнительно сообщаем следующее. С целью устранения замечаний, выявленных в ходе осмотра выполненных дорожных ремонтных работ по п. Борисовка, по согласованию с руководством подрядной организации ООО "ДСУ31" сроки работ откорректированы с учетом устранения всех замечаний. В частности, срок выполнения работ по устройству указанного в Вашем сообщении съезда с автодороги к аптеке, расположенной по ул. Первомайская, 93 в п. Борисовка перенесен до 13 сентября 2019 года.

Опубликовано: 09 Сен 2019 08:15

Администрация Борисовского района

Уважаемый Олег! Работы будут проведены до 6 сентября 2019 года.

Опубликовано: 30 Авг 2019 17:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×