Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Громов Антон

Громов Антон

Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 134184
Опубликована: 18 Ноя 2019 14:01
Закрыто: 05 Дек 2019 08:27

Необходимо строительство тротуара

Участок отмеченный на рисунке показывает необходимость строительства тротуара в районе улиц 8 Марта - Калинина расположенных в пгт. Борисовка. Потому что этот тротуар нужен жителям для безопасного передвижения по данным улицам, т. к. на данных участках есть возможность передвижения только дорожному полотну, что не безопасно!

Администрация Борисовского района

Громов Антон, доброе утро! Вы - бесспорно правы! В настоящее время изучается грузопоток на указанных улицах. Конечно, голосование поддержано, и предложение будет направлено в дорожную организацию, ответственную за строительство, ремонт дорог и тротуаров.

Опубликовано: 05 Дек 2019 08:27

Громов Антон

https://narod-expert.ru/particular-initiative/46267/ ДА ЭТОМУ ТРОТУАРУ!!!

Опубликовано: 04 Дек 2019 19:57

Громов Антон

Что значит рассматривается? Что значит возможно? Вы Борисовская администрация понимаете, что на этих участках при большом трафике, а он там в последнее время увеличился, могут из-за того, что там нет тротуара, может произойти ДТП, могут просто задавить. Что же вы так не любите свой народ? Взялись бы и дружно проголосовали за идею строительства этого тротуара, ведь эта идея уже есть на этом ресурсе!!!

Опубликовано: 04 Дек 2019 19:41

Администрация Борисовского района

Уважаемый Громов Антон! Ваше предложение рассматривается. Строительство тротуара на данном участке улиц возможно не ранее 2022 года при соответствующем финансировании.

Опубликовано: 03 Дек 2019 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×