Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Золотарева Лидия

Золотарева Лидия

Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Сообщение №: 134187
Опубликована: 18 Ноя 2019 14:37
Закрыто: 11 Дек 2019 16:20
Ответственное лицо: Администрация городского округа «Город Белгород» 

Ямы и выбоины на тротуарах

В октябре 2019 года проводилось благоустройство дворовой территории на нашем доме № 3Б по ул. Ватутина согласно муниципальной программе «Формирование современной городской среды городского округа «Город Белгород» на 2018-2022 годы» Обращаются к Вам жильцы дома № 3Б по ул. Ватутина (1-й, 2-й подъезды) по вопросу устройства водоотводящих валиков, которые обеспечивали бы отвод дождевых вод с уличной дороги по ул. Ватутина, т.к. при реконструкции уличной дороги асфальтовое полотно поднято на 40-50 см и вся вода заходит к нам во двор и застаивается там до полного высыхания Не до уложен асфальт возле выхода из подъезда дома № 3Б корп. А (2-й подъезд), что тем самым создает скапливание воды при выходе из подъезда. Строителями нарушен водопроводный колодец во дворе дома и до настоящего времени не восстановлен. Убедительно просим Вас оказать помощь в решении данного вопроса. Заранее благодарны. Председатель совета многоквартирного дома 3Б по ул.Ватутина Золотарева Л.Д.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Лидия! Ваше обращение по вопросу капитального ремонта дворовой территории по ул. Ватутина, д.ЗБ» рассмотрено. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Подрядной организации ООО «БСО» направлено письмо об устранении выявленных нарушений при проведении капитального ремонта дворовой территории. Дополнительная информация будет размещена.

Опубликовано: 11 Дек 2019 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×