Пример решения по данной теме
Яна Чернорай

Яна Чернорай

Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Неудовлетворительная работа диспетчерской службы
Сообщение №: 19454
Опубликована: 22 Окт 2018 09:18
Закрыто: 15 Ноя 2018 10:19
Ответственное лицо: Администрация Старооскольского городского округа 

Неудовлетворительная работа диспетчерской службы управляющей компании

Здравствуйте. Месяц назад в нашем подъезде появились тараканы. В квартире был проведен полный ремонт год назад. От соседей узнала, что и у них в квартирах завелись вредители. Так как дома маленький ребенок и кошка, травить их опасно. Я обратилась в УК "МАРШАЛ", мне пообещали провести обработку подъезда и подвала, перед этим уведомить всех жителей подъезда объявлением. Объявления нет до сих пор. Соседи говорят, что из управляющей компании приходили и собирали подписи на согласие о проведении травли тараканов. Ко мне лично не заходили. Самостоятельно в квартире проведена обработка, расставлены ловушки. Сегодня насекомые вновь замечены, причем внушительных размеров. При личной явке в УК "МАРШАЛ" мне ответили, что квартира - это моя собственность и я должна сама травить их у себя в квартире. Прошу принять меры по устранению насекомых в нашем доме. (Г.Старый Оскол, мн.Жукова 2, 3 подъезд)

Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Яна! По вопросу обработки мест общего пользования подъезда № 3 жилого дома № 2 м-на Жукова от тараканов, сообщаем следующее. 30.10.2018 на подъездах дома были развешаны объявления о проведении обработки подвального помещения от насекомых. 31.10.2018 управляющей организацией ООО УК «Маршал» произведена дезинсекция подвального помещения жилого дома № 2 м-на Жукова.

Опубликовано: 15 Ноя 2018 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×