Пример решения по данной теме
Андрей

Андрей

Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 46521
Опубликована: 09 Июл 2019 00:06
Закрыто: 23 Июл 2019 15:14

Длительное неисполнение заявок управляющей компанией

В подвале нашего многоквартирного дома №1 по ул. Чапаева полная антисанитария, текут трубы, специфический запах чувствуется даже на первых этажах, состояние аварийное. Ссылка на видеозапись из подвала: https://cloud.mail.ru/public/5CWJ/2muBogUn7 В августе 2016 года после аналогичного бездействия управляющей компании "Русь" на наши обращения - мы впоследствии рассказали об этой же проблеме порталу "Народная экспертиза". Тогда это возымело действие на сотрудников УК, и меры были приняты оперативно и быстро - состояние подвала было приведено в порядок. Однако та же самая ситуация повторяется снова спустя три года - снова мы сначала обращаемся по этому поводу в УК и надзорные инстанции, но, к сожалению, с их стороны реакция отсутствует. Поэтому теперь пишем о возобновившейся проблеме уже на Ваш портал. С уважением, жильцы МКД №1 по ул. Чапаева.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу содержания подвального помещения многоквартирного дома № 1 по ул. Чапаева. По информации, представленной управляющей компанией, работы по наведению должного санитарного порядка в повальном помещении после прочистки системы канализации выполнены, о чём свидетельствуют фотоматериалы.

Опубликовано: 23 Июл 2019 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×