Пример решения по данной теме
Житель Почтовой

Житель Почтовой

Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Неэтичное поведение руководства и работников
Сообщение №: 44666
Опубликована: 14 Июн 2019 08:48
Закрыто: 08 Июл 2019 09:11
Ответственное лицо: Управление государственного жилищного надзора области 

Неэтичное поведение руководства и работников управляющей компании

Вот полюбуйтесь на фото вот такая "красота" с мая текущего года теперь постоянно творится возле заглубленных контейнеров для сбора мусора во дворе дома по ул. Почтовая 62в по милости "умников" из "ЖБК-1", которые непонятно на каком основании в мае уничтожили площадку для сбора крупногабаритных отходов у дома Почтовая 60а. Прошу пояснить на каком основании было уничтожено не принадлежащее вам общее имущество жителей? Требую в кратчайшие сроки восстановить площадку, организовать её нормальную работу как раньше и прекратить это безобразие. Ведь весь этот бардак творится в непосредственном соприкосновении с большой детской площадкой. А я, уж извините имею право, буду писать сюда сообщения каждый раз когда воле этих контейнеров будут появляться крупногабаритные отходы - их там быть не должно - сами понимаете. Да и в ответе не надо ссылаться на единственную оставшуюся на районе площадку для сбора крупногабарита за домом 62 г, уж извините, но в такую даль не один дурак не понесёт. И прежде чем что-то предпринимать надобы для начала о жителях подумать и узнать их мнение.

Управление государственного жилищного надзора области

Приказом департамента городского хозяйства администрации города Белгорода от 28.05.2019 г. № 6 утвержден реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории городского округа «Город Белгород». Реестр площадок, схема размещения площадок находятся в общем доступе в сети «Интернет» на сайте администрации города Белгорода http://www.beladm.ru/deyatelnost/gorodskoe-hozyajstvo/zhilishno-kommunalnoe-hozyajstvo/tko/. Согласно реестра площадок твердые коммунальные отходы, которые образовываются в результате деятельности объектов капитального строительства, расположенных по адресу: г. Белгород, ул. Почтовая, 60, 60А, 62, 62В, 62Г складируются в местах (на площадках) накопления по адресу: г. Белгород, ул. Почтовая, 62В, 62Г на земельном участке 31:16:0214015:29. При этом наличие мест для складирования крупногабаритного мусора предусмотрено только на площадке по адресу: г.Белгород, ул. Почтовая, 62Г. Данная площадка соответствует требованиям СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях», утв. Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 № 64. Сообщаем, что информация, размещенная в обращении №44666 от 14.06.2019г. в 08 часов 48 минут по состоянию на 05.07.2019г. не является актуальной, поскольку размещена до осуществления специализированной организацией вывоза мусора по согласованному графику. Так, вывоз крупногабаритных отходов по данному адресу производится во вторник, пятницу во второй половине дня.

Опубликовано: 08 Июл 2019 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×