Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Громов Антон

Громов Антон

Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Сообщение №: 46446
Опубликована: 06 Июл 2019 09:46
Закрыто: 26 Сен 2019 09:35
Ответственное лицо: Администрация Борисовского района 

Аварийные деревья

Падающие столбы связи, держатся на кабелях, низ сгнил. Не дай бог на кого-нибудь упадет, а ведь там тротуар рядом.

Администрация Борисовского района

Уважаемый Громов Антон, согласно информации Борисовского филиала узла электросвязи ПАО "Ростелеком" работы по укреплению (либо замене) столба связи по ул. Республиканская (между жилыми домами 79 и 81) запланированы на октябрь 2019 года.

Опубликовано: 26 Сен 2019 09:35

Громов Антон

Про второй столб, который есть на фото, наверно забыли, добавляю! Он находится по адресу: п. Борисовка, между адресами ул. Республиканская 79-81.

Опубликовано: 29 Июл 2019 21:04

Администрация Борисовского района

Уважаемый Громов Антон! Указанный столб будет демонтирован Борисовским ЛТЦ Белгородского филиала ПАО "Ростелеком", являющимся собственником данных сетей, в течении месяца.

Опубликовано: 29 Июл 2019 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×