Пример решения по данной теме
Житель Почтовой

Житель Почтовой

Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Сообщение №: 44843
Опубликована: 17 Июн 2019 12:25
Закрыто: 11 Июл 2019 14:42
Ответственное лицо: Администрация городского округа «Город Белгород» 

Незаконная наружная реклама

В сообщение №: 42678 14 июня вы бодро отчитались, что все незаконно размещённые знаки на перекрёстках, расположенных в районе Дзгоева, Заслонова, Энергетиков, Корочанской и т.д. с "Оптовкой керамической плитки" убраны. Уж не знаю где Вы эти фото взяли (может открутили, сфотографировали и обратно всё повесили), но вечером этого же дня всё было на своих местах и даже больше. И это результат двухмесячной работы? Неужели нет воли и власти прекратить этот агалтелый рекламный беспредел? Свежие фото прилагаю.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по управлению Восточным округом повторно рассмотрено Ваше обращение о размещении информационных конструкций «Оптовка плитки» в районе улицы К. Заслонова, д. 161/А. По существу поставленного вопроса сообщаем, что специалистами комитета совершён контрольный выезд 09.07.2019 года, в ходе которого установлено, что все рекламные конструкции демонтированы.

Опубликовано: 11 Июл 2019 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×