Пример решения по данной теме
Мария

Мария

Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 43094
Опубликована: 30 Апр 2019 18:14
Закрыто: 21 Май 2019 09:37
Ответственное лицо: Администрация Прохоровского района 

Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов

На старом кладбище хотели пройти к братской могиле, возле входа свалка мусора, все кладбище в порослях. Невозможно добраться до могилы.Прошу убрать в скором времени. Район-музей, парки, храмы, убраны, а кладбище в ужасном состоянии.

Администрация Прохоровского района

Уважаемая Мария! На ваше обращение, размещенное 30 апреля 2019 года по вопросу уборки на гражданском кладбище управление строительства, архитектуры, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства сообщает следующее. 17.05.2019 года на гражданском кладбище, расположенном по адресу: п.Прохоровка, ул.Советская, специализированной организацией МБУ "Чистый город" проведены работы по уборке территории: - убран мусор, покошена поросль.

Опубликовано: 21 Май 2019 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×