Пример решения по данной теме
Наталья Андреева

Наталья Андреева

Тематика: Сброс жидких бытовых отходов
Сообщение №: 14735
Опубликована: 01 Ноя 2018 20:27
Закрыто: 27 Ноя 2018 15:33
Ответственное лицо: Управление экологического и охотничьего надзора области 

Несанкционированный сброс жидких бытовых отходов

Мы, жители села Новая Таволжанка, в очередной раз сообщаем, что в центре села систематически текут нечистоты из канализационного резервуара. Принятые меры полтора года назад вопроса так и не решили. Все продолжается более 20 лет. Запах зловонный. Люди спасаются как только можно, роют траншеи чтобы обезопасить свои участки.Все это течет прямо по улице. Требуем решить этот вопрос кардинально.

Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемая Наталья! Сотрудниками управления экологического надзора Белгородской области проведено обследование территории, указанной в обращении. Факт истекания жидких отходов из канализационного резервуара подтвердился. За выявленное нарушение требований природоохранного законодательства к административной ответственности по ст. 8.2 КоАП РФ «Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами» привлечено должностное лицо ООО «Шебекинская коммунальная компания» с наложением административного штрафа.

Опубликовано: 27 Ноя 2018 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×