Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Алексей Навальный

Алексей Навальный

Тематика: Порча земель
Сообщение №: 41853
Опубликована: 08 Мар 2019 16:07
Закрыто: 13 Май 2019 10:17

Порча земель

Автомобили паркуются в жилой зоне на клумбах ! Установите пожалуйста ограждения на клумбы! Спасибо!

Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Андрей! Комитетом строительства, транспорта и ЖКХ администрации Шебекинского городского округа по указанному в обращении адресу рассматривается вопрос по установке бордюрного ограждения.

Опубликовано: 13 Май 2019 10:17

Алексей Навальный

Прошу вас обязать управляющую компанию установить не высокий забор вдоль клумб ! Одним протоколом ситуация не исправится ! Паркуются десятки машин так! Написать просто протокол это не решение, а просто отписка на реальную проблему . Прошу вас помочь в сложившейся ситуации !

Опубликовано: 29 Мар 2019 01:02

Алексей Навальный

Прошу вас обязать управляющую компанию установить не высокий забор вдоль клумб ! Одним протоколом ситуация не исправится ! Паркуются десятки машин так! Написать просто протокол это не решение, а просто отписка на реальную проблему . Прошу вас помочь в сложившейся ситуации !

Опубликовано: 29 Мар 2019 01:02

Алексей Навальный

Прошу вас обязать управляющую компанию установить не высокий забор вдоль клумб ! Одним протоколом ситуация не исправится ! Паркуются десятки машин так! Написать просто протокол это не решение, а просто отписка на реальную проблему . Прошу вас помочь в сложившейся ситуации !

Опубликовано: 29 Мар 2019 01:00

Алексей Навальный

Проблема не решиться протоколом! Во дворе практически все паркуются на клумбы! Одним протоколом дело не решиться ! Прошу вас обязать управляющую компанию установить невысокий забор вдоль клумб!

Опубликовано: 29 Мар 2019 00:57

Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Светослав! В отношении водителя автотранспортного средства составлен административный протокол за совершение административного правонарушения предусмотренного ч. 1 ст. 2.11 закона Белгородской области от 4 июля 2002 года № 35 "Об административных правонарушениях на территории Белгородской области"

Опубликовано: 28 Мар 2019 11:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×