Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Элеонора Муситова

Элеонора Муситова

Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Сообщение №: 134053
Опубликована: 15 Ноя 2019 20:51
Закрыто: 12 Дек 2019 12:16
Ответственное лицо: Администрация городского округа «Город Белгород» 

Недостаточное количество транспорта на маршруте при осуществлении муниципальных (пригородных) перевозок

Недостаточно транспорта в утренние и вечерние часы (из города и в город), большие интервалы времени между рейсами по маршрутам 111 и 117. Изношенные и некомфортабельные автобусы по маршруту 111.

Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

Опубликовано: 13 Дек 2019 08:12

Элеонора Муситова

Проблема не решена

Опубликовано: 12 Дек 2019 20:00

Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

Опубликовано: 12 Дек 2019 17:59

Элеонора Муситова

Предлагаю работникам администрации городского округа проверить на личном опыте "удобство" добраться в город с 18 до 19 часов от остановки "Таврово-2", оценить интервал движения.

Опубликовано: 12 Дек 2019 17:36

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Элеонора! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу недостаточного количества транспорта в утренние и вечерние часы (из города и в город) по маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения № 111 «Энергомаш - с. Никольское» и № 117 «Энергомаш - с. Таврово – с. Соломино» и замене автобусов по маршруту № 111. По результатам рассмотрения сообщаем, что расписание движения автобусов и необходимое количество подвижного состава по маркам и вместимости транспортных средств установлены на основании сложившегося пассажиропотока, с учетом доставки населения к местам работы, учебы и объектам социального, культурного и бытового назначения, с увеличением интервала движения в вечернее время и выходные дни. По вышеуказанным маршрутам предусмотрена работа автобусов в количестве 6 единиц большого класса и 2 единиц среднего класса, что обеспечивает в полном объёме спрос на перевозки пассажиров. Замена автобусов перевозчиками производится поэтапно. В соответствии с муниципальными контрактами на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам предусматривается замена транспортных средств, не соответствующих требованиям, в течение полутора лет с даты заключения муниципального контракта.

Опубликовано: 12 Дек 2019 12:15

Прикрепленные файлы:
расписание.pdf 650,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×