Пример решения по данной теме
Романов Андрей

Романов Андрей

Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 42791
Опубликована: 16 Апр 2019 16:49
Закрыто: 14 Май 2019 17:08
Ответственное лицо: Администрация городского округа «Город Белгород» 

Несанкционированная торговля

Во что прекратили главную улицу Белгорода? Весь Народный бульвар заставлен лотками с похоронными венками и бумажными цветами. Раньше все это реализовывалось на территории центрального рынка. Но сегодня половина продавцов переместилась на главную улицу города. Там же припаркован их транспорт. В результате, Народный бульвар представляет из себя большую городскую помойку.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Управлением потребительского рынка департамента экономического развития администрации города рассмотрено Ваше обращение. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Ежегодно, в рамках проведения муниципальной «Пасхальной ярмарки», администрацией Ярмарки «Центральная» размещается 12-14 лотков по реализации искусственных цветов. Период размещения с 13 апреля по 04 мая 2019 года. В настоящее время торговля не осуществляется.

Опубликовано: 14 Май 2019 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×