Пример решения по данной теме
Олег

Олег

Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 45653
Опубликована: 25 Июн 2019 12:48
Закрыто: 11 Июл 2019 15:37
Ответственное лицо: Администрация городского округа «Город Белгород» 

Неудовлетворительное состояние прилегающей территории торгового учреждения

На территории овощного рынка, при движении на выезд из него торговая палатка установлена прямо на проезжей части, вынуждая автомобилистов пересекать сплошную линию разметки нарушая пдд, так же там ходят люди, а машины двигаются из-за этого в один поток, создавая опасность наезда на них. Уберите палатку с проезжей части.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Управлением потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения торговой палатки на проезжей части овощного рынка по ул. Чичерина. В результате обследования установлено, что к торговому корпусу, расположенному на территории рынка «Мирный» по ул. Чичерина, пристроен дополнительный навес, частично выступающий на проезжую часть. В соответствии с постановлением администрации города Белгорода от 09.08.2016 г. № 124 «О порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «Город Белгород» хозяйствующему субъекту было вручено требование о добровольном демонтаже вышеуказанного навеса. В результате проведенной работы замечания устранены. Препятствия для движения автотранспортных средств отсутствуют.

Опубликовано: 11 Июл 2019 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×