Пример решения по данной теме
горожанин Активный

горожанин Активный

Тематика: Паспорт стройки
Сообщение №: 7920
Опубликована: 18 Фев 2018 19:59
Закрыто: 13 Мар 2018 10:29

Отсутствует (неактуален) паспорт строительного объекта

В микрорайоне Разумное54 происходит грандиозная стройка непончтно чего.  Нелегальная стройка? Прошу разобраться.

Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

Опубликовано: 13 Мар 2018 14:24

Администрация Белгородского района

фото

Опубликовано: 13 Мар 2018 10:29

Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом строительства администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу наличия паспорта объекта на строительной площадке по адресу: Белгородская обл., Белгородский район, п. Разумное, массив №54. По результатам рассмотрения сообщения сообщаю. Земельный участок в п. Разумное с видом разрешенного использования «объекты образования и просвещения» выделен для строительства школы на 1000 мест. На данном земельном участке ООО «СМУ ЖБК-1» были проведены работы по планировке территории. Для предотвращения несчастных случаев при производстве работ механизированным способом было установлено ограждение территории площадки, отведенной под застройку согласно стройгенплана. На ограждении размещен информационный баннер о планируемом строительстве.

Опубликовано: 13 Мар 2018 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×