Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Лидия Викторовна Рыльская

Лидия Викторовна Рыльская

Тематика: Загрязнение территории прилегающей к объекту
Сообщение №: 50800
Опубликована: 30 Авг 2019 17:04
Закрыто: 26 Сен 2019 10:31
Ответственное лицо: Администрация Белгородского района 

Загрязнение территории прилегающей к строительному объекту

В начале нашей улицы начато строительство стадиона . Но прямо в начале жилой уже улицы , в 5 метрах от въезда на объект строительства стоит ограничение по высоте 2,6 метров. И вся большегрузная техника идёт с конца улицы к началу где расположен объект строительства - стадион. Но улица Новоселов жилая и на ней отсутствует даже пешеходная дорожка ! Это очень опасно для наших детей! Необходимо обеспечить проезд строительной техники к месту объекта с начала улицы, где сам объект и находится! Разве допустимо движение большегрузного транспорта в жилой зоне?

Лидия Викторовна Рыльская

Где конкретно планируется установить знак 3.4 и уже наступает октябрь. На строительстве стадиона работы ведутся не очень активно, необходимо рассмотреть другую возможность заезда на объект строительства!

Опубликовано: 30 Сен 2019 20:26

Администрация Белгородского района

Уважаемая Лидия Викторовна! Ваше сообщение по вопросу проезда большегрузного транспорта по ул. Новоселов п. Разумное рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры. По результатам рассмотрения сообщаю, что проезд большегрузного транспорта необходим для завершения строительства стадиона по ул. Новоселов п. Разумное, работы планируется завершить в октябре месяце текущего года. Администрацией городского поселения «Поселок Разумное» планируется установка знака 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено» после внесения изменений в текущую дислокацию дорожных знаков.

Опубликовано: 26 Сен 2019 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×