Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Елена Светозарова

Елена Светозарова

Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Сообщение №: 45648
Опубликована: 25 Июн 2019 13:12
Закрыто: 23 Июл 2019 12:43

Нарушенное благоустройство возле строительного объекта

За разворотом маршрутных микроавтобусов на пешеходную дорожку в течение двух недель сгружают на временное хранение чернозем, потом его экскаватором грузят на машины и вывозят. Пройти по единственной пешеходной дорожке невозможно, на другой стороне тротуара нет, приходится идти по оживленной проезжей части. По этой дорожке ходят жители близлежащих домов и Сокового, работники ОЗММ, пациенты клиники восстановительного лечения. Почему благоустройство в одном месте ведется за счет разрушения в другом?! После такой нагрузки на тротуар из плитки (многотонные машины, экскаватор) вряд ли от нее что-нибудь останется.

Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Елена! В адрес подрядной организации, выполняющей работы по строительству тротуара от юго-западной объездной дороги до ОЗММ, направлена претензия о необходимости соблюдения культуры производства работ, в том числе об определении места складирования грунта во избежание нарушения целостности существующих покрытий и доступности пешеходного сообщения.

Опубликовано: 23 Июл 2019 12:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×