Пример решения по данной теме
инна

инна

Тематика: Трудовые отношения
Заработная плата: Несвоевременная выплата
Сообщение №: 42823
Опубликована: 18 Апр 2019 14:42
Закрыто: 17 Май 2019 14:36
Ответственное лицо: Администрация городского округа «Город Белгород» 

Несвоевременная выплата заработной платы

Я работаю на предприятии более 10 лет. В апреле месяце этого года руководство предприятия МУП ГПТ лишили всех сотрудников предприятия премии задним числом за март 2019 и никого об этом не предупредили. Узнали только когда получили квитки, хотя в трудовом договоре прописано что к окладу полагается премия. А Законно ли это? Как прожить с зарплатой в 9000 руб.???

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Инна! Департаментом экономического развития администрации города рассмотрено Ваше обращение. С целью рассмотрения доводов, указанных в обращении, в апреле 2019 года в МУП «Городской пассажирский транспорт» был направлен соответствующий запрос. Однако в связи с тем, что решением Арбитражного суда Белгородской области от 06.05.2019 года на предприятии введена процедура конкурсного производства (банкротства), ответ в департамент экономического развития администрации г. Белгорода не поступил. Дополнительно сообщаем, что по состоянию на 07.05.2019 года задолженность по заработной плате перед работниками МУП «Городской пассажирский транспорт» погашена в полном объеме.

Опубликовано: 17 Май 2019 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×