Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

15 октября 2020 мне незаконно отключили право на 18 льготных поездок как пенсионерке в общественном транспорте, т.е. при оплате в автобусе с карты списывается полная сумма, хотя я не потратила положенные мне 18 льготных поездок с небольшой скидкой менее 50%.  Обращалась в ЕТК,  МФЦ, безрезультатно.  Администрация Белгорода внедрила оплату картой, значит, нужно решить проблему с возникающими ошибками  или сбоями.    Прошу решить проблему со снятием  с меня льготы за 18 поездок,  вернуть мне льготу, разблокировав карту,  или разъяснить,  на основании чего меня лишили  льготы  без   предупреждения.    Карта 5336 6902 4505 1497    С уважением, Татьяна Е


Татьяна Е
Сообщение №: 329488
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Внутриобластные междугородные перевозки, Оплата проезда
Опубликовано: 19 Окт 2020 13:09
Закрыто: 02 Ноя 2020 15:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу льготного проезда в общественном транспорте и возврату излишне списанных денежных средств с банковской карты при оплате поездки в автобусе.

По результатам рассмотрения сообщаем, что в связи с корректировкой количества предоставления льготных поездок с 1 октября 202 года по единому социальному проездному билету в электронной форме по техническим причинам произошло ошибочное зачисление на банковские карты льготников 16 поездок (вместо положенных 18). В настоящее время 2 льготные поездки добавлены на банковские карты. В связи с технической возможностью поездки будут доступны к использованию с 01 ноября 2020 года. 

Возврат денежных средств, в размере 14 рублей, которые были списаны 18 августа 2020 года при оплате поездки на автобусе, пригородного маршрута № 127 «с. Шопино – Аэропорт – БГТУ» осуществлен. С водительским составом проведён дополнительный инструктаж о порядке оплаты проезда пассажирами и тарификации по маршруту.

02 Ноя 2020 15:41

Татьяна Е

Модераторам:  речь в сообщении идёт об оплате проезда в муниципальном городском транспорте, а не о внутриобластных междугородных

20 Окт 2020 17:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×