Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

https://narod-expert.ru/problems/particular/456161/# — по состоянию на 02.01.2022 как стекло так и хлам, мусор, не убраны с территории этажа №5 подъезда 8 дома №34. почему: ?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 508562
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 02 Янв 2022 11:37
Крайний срок:  17 Фев 2022 09:27
На доработке: 18 Янв 2022 09:27
Закрыто:  26 Янв 2022 15:21

Зиборов Евгений Михаилович

рекомендовано не значит обязано!

26 Янв 2022 15:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Для решения вопросов, возникающих при обслуживании многоквартирного дома № 34 по ул. Макаренко, собственникам помещений дома необходимо обращаться в ООО «ЖУ ЖБК-1».

26 Янв 2022 15:20

Зиборов Евгений Михаилович

Законодательством нет определенной и единой формы для обращения по каким либо проблемам в МКД или при его обслуживании так же УК сама производя обслуживание должна следить за чистотой и наведением порядка на территории МКД итд. отсюда следует устранить данные инородные и опасные предметы

17 Янв 2022 18:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

ООО «ЖУ ЖБК-1» осуществляется уборка мест общего пользования  в соответствии с периодичностью работ, определенной условиями договора управления многоквартирного дома № 34 по ул. Макаренко, заключенного  с собственниками помещений. 

Обращений по вопросу ненадлежащего содержания мест общего пользования от собственников помещений указанного дома в управляющую компанию не поступало.

         Для решения вопросов, возникающих при обслуживании многоквартирного дома № 34 по ул. Макаренко, собственникам помещений дома необходимо обращаться в ООО «ЖУ ЖБК-1».

17 Янв 2022 16:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×