Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сколько можно? может стоит соблюдать график? нет вывоза более 14 дней. Имейте совесть!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 549881
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 05 Июл 2022 14:46
Крайний срок:  17 Июл 2022 14:45
На доработке: 07 Июл 2022 14:45
Закрыто:  22 Июл 2022 14:45

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

         ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области                        повторно рассмотрено Ваше сообщение, размещенное на сайте «Народная Экспертиза» по вопросу качества оказания коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) по адресу: Белгородская область, г. Белгород, пр. Гражданский, д. 54.

        По состоянию на 22.07.2022г. место (площадка) накопления крупногабаритных отходов (далее – ТКО) по указанному адресу находится в удовлетворительном состоянии, что подтверждено фотоматериалами.

        Вывоз крупногабаритных отходов по указанному адресу осуществляется по графику еженедельно: суббота.

22 Июл 2022 14:45

Губкин Иван

ООО «Центр экологической безопасности»

не осуществляется он в субботу.  о чем и было указано в данном обращении. 

отсюда такая анти санитария . просьба контролировать процесс . 

https://narod-expert.ru/problems/particular/535277/#

https://narod-expert.ru/problems/particular/549881/

о чем регулярно приходиться обращаться 

07 Июл 2022 13:51

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

Ответ

07 Июл 2022 10:41

Прикрепленные файлы:
549881 (118-чс).pdf 65,8 КБ

Губкин Иван

Сколько можно

05 Июл 2022 15:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×