Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Власти села Гостищево, пожалуйста, обратите внимание на этот объект. Едва ли вы сами повели бы своих детей на такую площадку. И уж точно не усадили бы их на качели с дырой. Так же ранее обещали ремонт под мостом в начале ул.Калинина и уже 3 года ждали . обещанного три года ждут. прождали. что далее?

https://narod-expert.ru/problems/particular/552735/

Решайте Вопросы!!! адрес указан , площадка , есть! и прочие вопросы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 554783
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Яковлевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 22 Авг 2022 10:40
Крайний срок:  05 Сен 2022 15:13
На доработке: 26 Авг 2022 15:13
Закрыто:  26 Авг 2022 16:34

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Фото прилагаем.

26 Авг 2022 16:33

Костенкав Сергий Михалыч

Просьба предоставить фото отчет данного ремонта прикрепив фото к ответу. 

26 Авг 2022 15:10

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Здравствуйте. По информации управляющей компании, ремонт данной площадки выполнен. 

26 Авг 2022 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×