Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожная разметка на асфальте плохо читается или стерлась? Сообщите об этом на портал.

Пример решения по данной теме
Алексей

Алексей

Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Сообщение №: 261366

Отсутствует (некорректная) разметка проезжей части на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

Зеленая ул., 1в, Дубовое. Пешеходный переход посыпали светоотражающей крошкой. Покрытие очень скользское. Можно срезать жёлтые полосы, так как их эффективность не доказана.

Администрация Белгородского района

Уважаемый Алексей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу скользкого покрытия на пешеходном переходе по ул. Зеленая п. Дубовое. По результатам рассмотрения сообщаем, что указанный участок автомобильной дороги является областной собственностью и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». На основании изложенного, комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района направлено обращение в адрес вышеназванной организации для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес. 

Опубликовано: 24 Сен 2020 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×