Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

https://narod-expert.ru/problems/particular/143430/

https://narod-expert.ru/problems/particular/140008/

https://narod-expert.ru/problems/particular/142997/



Ранее размещалось Сообщение №: 140008 и согласно отчета от 26.02.2020 захвата земли и нарушения ст. 3.19 Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» — нет , а вот по состоянию на 7 июля 2020 года 13 часов 00 минут снова есть. требуется наказать за систематическое нарушения нарушителей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 229244
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 08 Июл 2020 11:45
Крайний срок:  28 Авг 2020 12:30
На доработке: 29 Июл 2020 12:30
Закрыто:  29 Июл 2020 13:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Ограничивающее устройство будет демонтировано силами МБУ «Управление Белгорблагоуйство» в срок до 1 октября т.г.


29 Июл 2020 13:18

Борщов Дормидонт Евлампиевич

по состоянию на 29.07.2020 все как было установлено так и есть. какого либо демонтажа не производилось!!! 

29 Июл 2020 09:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об установке ограничивающих устройств в районе многоквартирного жилого дома № 104 по пр. Богдана Хмельницкого.

По существу поставленных вопросов сообщаем следующее.

Земельный участок в районе дома № 104 по пр. Богдана Хмельницкого, является муниципальной собственностью, установка парковочных замков противоречит ст. 3.19 Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 "Об административных правонарушениях на территории Белгородской области".

В настоящее время силами собственников демонтировано 12 ограничивающих устройств. На зарезервированных парковочных местах расположены автомобили препятствующие демонтажу парковочных замков. 
В случае отсутствия автомобилей на зарезервированном парковочном месте, ограничивающее устройство будет демонтировано силами МБУ «Управление Белгорблагоуйство».

Дополнительная информация будет размещена.

24 Июл 2020 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×