Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

просьба вернуть урну на ее законное место!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 593938
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Дек 2022 12:01
Крайний срок:  20 Янв 2023 15:05
На доработке: 10 Янв 2023 15:05
Закрыто:  30 Янв 2023 09:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации управляющей компании, данная урна на обслуживании не находилась. При повторной встрече с представителем хозяйствующего субъекта установлено, что обслуживание урны, в т.ч. и покраска производилась силами хозяйствующего субъекта. 
 В настоящее время по информации хозяйствующего субъекта урну украли, ввиду чего во время работы на улице выставляется урна. 

30 Янв 2023 09:40

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Борщов Дормидонт Евлампиевич

пр.Славы д.39 район арки 

10 Янв 2023 14:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Для решения вашего вопроса укажите пожалуйста более точный адрес!

10 Янв 2023 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×